Сериал Как я встретил вашу маму // Новости, статьи, анонсы // Сериал Как Я Встретил Вашу Маму прорекламировал фильм о Росомахе

Сериал Как Я Встретил Вашу Маму прорекламировал фильм о Росомахе

Сериал Как Я Встретил Вашу Маму прорекламировал фильм о РосомахеТем из вас, кому уже удалось посмотреть 20 серию четвертого сезона How I Met Your Mother, наверняка запомнился момент, когда Барни и Маршалл боролись на игрушечных когтях, похожих на те, что есть у всем известного персонажа фильмов про "Людей Икс" Росомахи. Наиболее внимательные зрители могли также заметить на улицах города плакаты фильма "X-Men Origins: Wolverine", который выйдет в прокат уже через полторы недели.

Такого рода реклама стала возможной из-за того, что производством сериала и фильма занимаются компании, принадлежащие одной и той же корпорации. Однако изначально CBS планировал вставить ссылки на фильм в другой свой сериал – "The Big Bang Theory". Казалось бы это абсолютно правильное решение, ведь кто как не Шелдон, Леонард, Кутраппали и Воловиц должны первыми стоять в очереди на фильм? Однако Чак Лорри, исполнительный продюсер сериала, отклонил эту идею.

Скриншоты из 20-й серии 4 сезона "Как Я Встретил Вашу Маму"

Скриншоты из 20-й серии 'Как Я Встретил Вашу Маму'
Скриншоты из 20-й серии 'Как Я Встретил Вашу Маму'
РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>