Сериал Как я встретил вашу маму // Новости, статьи, анонсы // Новости кастинга 6 сезона How i met your mother

Новости кастинга 6 сезона How i met your mother

30.08.2010 г.

Новости кастинга 6 сезона How i met your mother

Рэйчел Билсон (Rachel Bilson) повторно появится в шестом сезоне в роли Синди. Появление ее не спроста. Исполнительный продюсер сериала Крэйг Томас намекнул, что в новом сезоне мы увидим свадьбу. А так как Синди - подруга нашей мисс Мосби, то следовало бы предположить, что мы увидим хотя бы фрагменты свадьбы, и будем иметь больше представлений о таинственной "маме".

Новости кастинга 6 сезона How i met your mother

Лаура Белл Банди (Laura Bell Bundy) сыграет ключевую роль в новом сезоне. Конечно, певица и опытная актриса сыграет не в основном составе, но все же.

Согласно Entertainment Weekly, Банди, исполняющая роль Элли Вудс в бродвейской версии Блондинки в законе (Legally Blonde), будет играть роль новой соведущей Робин на канале Метро Ньюс Один.

Она заменит Дона, который уехал работать в Чикаго в финале четвертого сезона. По слухам персонаж Банди даже сходит на свидание с Тэдом, но она окажется "не интригующим" любовным увлечением заявляет Крэйг Томас.

Новости кастинга 6 сезона How i met your mother

Во втором эпизоде шестого сезона ожидается вторичное появление Уэйна Брэди (Wayne Brady) в роли Джеймса Стинсона - гея и темнокожего брата Барни.

Появление брата Барни ознаменует собой новый поворот - отца Стинсонов - Джеймса, которого играет Бен Верин. Пока неясно что заставит отца семейства посетить детей, но думаем все что связано с семьей Стинсонов - забавно.

Новости кастинга 6 сезона How i met your mother

Сюжет How i met your mother основательно покопается в прошлом Робин Спаркл и не без помощи вокалистки группы The Pussycat Dolls Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger).

Николь сыграет роль Джессики Гиттер, бывшая BFF (Лучшие друзья навсегда - это термин, используемый для описания очень тесной дружбы, которая должна длиться вечно. Термин обычно употребляется в поп-культуре) Робин, во времена ее поп-славы и одна из звезд канадского ток-шоу, спродюсированное Аланом Тиком.

"Это будет третья глава в трилогии Робин Спаркл", - объясняет исполнительный продюсер Крэйг Томас, - "Это - приквел, как и, "Давайте пойдем в торговый центр" и съемки клипа на пляжу. Это - история происхождения Робин Спаркл".

Эпизод под названием Glitter запланирован на ноябрь.

Источник: ausiellofiles, Entertainment Weekly
Перевод: www.howimet.ru

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>