Сериал Как я встретил вашу маму // Новости, статьи, анонсы // Бритни Спирс в сериале "Как Я Встретил Вашу Маму"

Бритни Спирс в сериале "Как Я Встретил Вашу Маму"

Бритни Спирс в сериале 'Как Я Встретил Вашу Маму'

Бритни Спирс появилась 12 мая на ТВ в сериале «Как Я Встретил Вашу Маму». Певица сыграла в ситкоме CBS роль секретаря Эбби – милую, дружелюбную, рассеянную девушку. Продюсеры решили пригласить певицу снова, после того, как в прошлом месяце она успешно справилась с ролью приглашенной звезды.

Крейг Томас (Craig Thomas), исполнительный продюсер и один из соавторов сериала, говорит: «Мы все очень рады, что Бритни вернулась к нам в шоу».

Съемки эпизода начались 28 апреля. В этой серии Эбби и Барни (Нил Патрик Харрис (Neil Patrick Harris)) заводят роман, чтобы позлить Теда, главного героя сериала (Джош Рэднор (Josh Radnor)).

После эпизодического появления Бритни 24 марта, рейтинг сериала у возрастной группы 18-49 лет вырос как никогда со дня выхода в эфир впервые в 2005 году. Харрис признается: «Бритни много сделала для сериала, и мы надеемся, что она не раз появится в нем».

Поп-звезда призналась, что ей было не сложно во второй раз сыграть роль глупой секретарши Эбби и она была счастлива снова встретиться со всей съемочной командой и актерами телешоу американского канала CBS.

«Я получила много опыта, когда принимала участие в съемках шоу в первый раз, поэтому я с нетерпением ждала момента, когда смогу вернуться в шоу, - заявила Бритни, - Я искренне хотела снова поработать с этой съемочной командой и актерами».

В пресс-релизе телеканала значится, что героиня певицы очарует своей наивностью одного из главных героев. Представители CBS утверждают, что новый эпизод с участием мисс Спирс покорит сердца миллионов зрителей и будет не менее успешным, чем в первый раз.

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>